Новинка

Комплект постельного белья из жаккарда однотонного ТМ Love you 2-64
3 263 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M018768-е
+380 (68) 833-64-33
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РАЗМЕРЫ:
ЕВРО-Пододеяльник: 200х220, Простынь: 245х260, Наволочки: 50х70+5(2шт).
СЕМЕЙНЫЙ-Пододеяльник: 2(160х220), Простынь: 245х260, Наволочки: 50х70+5(2шт).
ПОЛУТОРНЫЙ-Пододеяльник: 160х220, Простынь: 180х245, Наволочки: 50х70+5(2шт).
Красивое жаккардовое постельное белье. Используется ткань - сатин (хлопок 100%) и жаккардовая ткань.
Рельефный узор жаккардовой ткани выглядит утонченно и благородно .
Простынь, низ пододеяльника и наволочек - ткань сатин , верх наволочек и пододеяльника - жаккардовая ткань, простынь с 3-х сторон окантована жаккардовой тканью.
Такое постельное белье будет украшением любого дома .
Упаковка : подарочная коробка и пакет .
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Love You |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Кремовый |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Отделка и украшения | Жаккардовый узор |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Жаккард/Сатин |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 245 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Простыня на резинке | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 263 ₴


