Новинка

Комплект постельного белья евро размер First Сhoice ранфорс De luxe elegant grey
3 176 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M018938-е
+380 (68) 833-64-33
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Размер - евро
Материал - Ранфорс
Состав - 100% хлопок
Простынь - 260х240 см (1 шт)
Пододеяльник - 200х220 см (1 шт)
Наволочка - 50х70 см (4 шт)
Упаковка - Подарочная картонная упаковка + фирменный кулек
Ранфорс – натуральная хлопковая ткань, которая отличается практичностью и большой прочностью.
Это крепкая, устойчивая к стирке и глажке, маломнущаяся и долго сохраняющая рисунок плотная ткань(плотность ранфорса — 57 нитей на квадратный сантиметр, к примеру у бязи около 40). Комплекты постельного белья из ранфорса — гладкие, мягкие и долговечные
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Серый |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Отделка и украшения | Складки |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Плотность | 140 г/м2 |
| Производитель | First Сhoice |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 240 см |
| Ширина простыни | 260 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Простыня на резинке | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 176 ₴


