
Сатиновая простыня 180х200см на резинке с наволочками First Choice цвет Антрацит
1 670 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M019390
Простынь на резинке с наволочками турецкого производства, бренд First Choice
. Простынь на резинке цельно облегает матрас, что значительно упростит вам жизнь. Она легко фиксируется на матрасе и не создает складок, в результате чего вам не нужно будет бесконечно перестилать ее, в отличие от обычной простыни. Создана из однотонной хлопковой ткани, что дает возможность растягиваться и не деформироваться. Резинки вшиты по краям изделия и надежно удерживают простыню на матрасе.
Подробности:
Ширина спального места 180*200см+30см. бортик по периметру+наволочки 2 шт. 50х70 см.
Состав: 100% хлопок.
Как ухаживать за простынями:
Ручная или машинная стирка в деликатном режиме при температуре не более 30-40°С.
Полощите с использованием кондиционера для хлопчатобумажных изделий. Такой кондиционер сделает вашу простыню более мягкой и быстро восстановит после стирки.
Глажка совсем не обязательна, однако, при большом желании можете погладить на низкой температуре.
Сушить лучше на свежем воздухе, Сушить можно как в горизонтальном, так и вертикальном положении. Главное помните, что длительное воздействие солнечных лучей губительно влияет на цвет и структуру изделия.
Хранение возможно в традиционном варианте вместе с постельным бельем.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First choice |
| Тип ткани | Сатин |
| Плотность | 150 г/м2 |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип простыни | На резинке |
| Размер | Двуспальный |
| Количество в наборе | 3 шт. |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Наволочки 50*70 см 2 шт |
- Цена: 1 670 ₴


