
Комплект постельного белья c вафельным покрывалом 220*240 Pike ТМ Pupilla Monica персиковый
5 220 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2234
Евро размер:
Покрывало: 220*240 см (1 шт)
Простынь: 240*260 cм (1 шт)
Наволочка: 50*70 см (2шт).
Красивое вафельное покрывало с рюшами!
Простыня и наволочки ткань ранфорс, хлопок 💯‼️
Красивая подарочная коробка 🎁
Новинка от фирмы Pupilla Home 🏡
Производство Турция
Комплект изготовлено из ткани , которая обладает отличительными особенностями. Она прочная и долговечная, имея мягкую и гладкую структуру ткань практически не мнется, отлично впитывает влагу и хорошо пропускает воздух, в процессе эксплуатации долго сохраняет свой изначальный внешний вид. Постельное белье очень удобно использовать летом, так как вместо пододеяльника в комплект входит легкое вафельное покрывало-пике, по плотности напоминающее плотную простынь.
ВАФЕЛЬНОЕ PIKE произведено из 100% хлопка поэтому в жаркие летние дни не будет парить. А наоборот подарит вам комфорт.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pupilla |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Персиковый |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип | Покрывало с постельным бельем |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры | |
| Длина покрывала | 240 |
| Ширина покрывала | 220 |
- Цена: 5 220 ₴





