
Комплект постельного белья из хлопка Cotton box ранфорс евро размер Greta Kirmizi
2 436 ₴
1 900 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Greta Kirmizi
Постельное белье ранфорс cotton box
Тип комплекта: евро
1 х Пододеяльник: 200 х 220 см
1 х Простыня: 240 х 260 см
2 х Наволочки: 50 х 70 см
Ткань: ранфорс
Состав: 100% хлопок
Производитель: Турция
Описание
Натуральный комплект из качественного 100% хлопка – практичный выбор для спальни.
Совершенно не обязательно тратить много денег, чтобы создать комфортные условия для сна. Тонкое, но крепкое постельное белье из ранфорса – яркое доказательство того, что за небольшие деньги можно получить приятное для тела белье, способствующее хорошему и крепкому сну. Такие изделия отлично пропускают воздух и обеспечивают превосходную вентиляцию. Высокая гигроскопичность хлопка позволяет впитывать всю лишнюю влагу, не создавая ощущение сырости. Такое постельное белье согреет зимой и обеспечит хорошую циркуляцию воздуха летом.
Ткань
Ранфорс – это улучшенный аналог бязи. Сначала название принадлежало исключительно к бренду, а затем переросло в наименование конкретного подвида ткани. Материал отличается приятной гладкостью, плотностью сплетения нитей и долговечностью. Родина ранфорса – Турция, но теперь ткань производится и во многих других странах.
Ранфорс – это натуральная ткань из чистого хлопка, очень практична и обладает высокими потребительскими свойствами.
Достоинства ткани:
не мнеться;
не образует катышек;
не линяет;
не подвержена усадке.
.Как ухаживать?
Можно использовать ручную и машинную стирку с температурой воды не более 40°C. Некоторые хозяйки рекомендуют стирать с помощью жидких средств для стирки. Сушить лучше на открытом воздухе. Хранение возможно в традиционном варианте вместе с постельным бельем.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cotton Box |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Евро | Пододеяльник 200х220х1 , Простынь 240х260 , Наволочки 50х70 (2 шт) |
- Цена: 1 900 ₴


