
Комплект постельного белья с вышивкой ТМ Maribor Poplin 200 х 220 см Glory Gri
5 307 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 40890
Тип комплекта: евро
1 х Пододеятель: 200 х 220 см
1 х Простыня: 240 х 260 см
4 х Наволочки: 50 х 70 см
Ткань: поплин
Состав: 100% хлопок
Производитель: Турция
Описание
Представляем вашему вниманию поплиновые комплекты постельного белья производителя Maribor, изготавливаемые из турецкого хлопка, качество которого признано во всем мире.
Особенностью данных комплектов является отделка современным вышитым рисунком.
Постельное белье изготовлено из натуральных экологических материалов, что способствует хорошему сну и отдыху, это возможность сделать ваше спальное место красивым и уютным благодаря широкому выбору текстуры и цветов ткани. Покупая постельное белье, вы получаете качественную ткань и сам продукт. Наличие постельного белья – это решение проблемы, когда гости остались на ночь, вы всегда сможете застелить кровать красивым бельем. Постельное белье это универсальный подарок к празднику.
Ткань
Поплин – это ткань с плотным переплетением нитей, что придает ей высокую прочность и износостойкость. Она имеет гладкую поверхность и приятную на ощупь текстуру, благодаря чему изделия из поплина выглядят элегантно и стильно. Поплин может быть изготовлен из различных материалов, включая хлопок, шелк и синтетические волокна, что позволяет подобрать оптимальный вариант для любых нужд.
Преимущества Poplin:
комфорт и мягкость
устойчивость к усадке и выцветанию
влагопроницаемость (дает возможность ткани быстро высыхать)
легкость ухода и стирки
Как ухаживать?
Можно использовать ручную и машинную стирку с температурой воды не более 40°C. Некоторые хозяйки рекомендуют стирать с помощью жидких средств для стирки. Сушить лучше на открытом воздухе. Хранение возможно в традиционном варианте вместе с постельным бельем. Рекомендации
Рекомендуется менять постельное белье два раза в месяц.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maribor |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Поплин |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 5 307 ₴







