Новинка

Комплект постельного белья Issimo Dreamers Poplin 160*220 Blush цвет персиковый
3 437 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 40855
+380 (68) 833-64-33
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
1 х Пододеяло: 160х220 см
1 х Простыня: 160х240 см
1 х Наволочка: 50 х 70 см (на завязках)
Ткань: поплин
Состав: 100% вареный хлопок
Производитель: Турция
Упаковка: в тканевой сумочке
Описание
Постельное белье турецкого производства, бренд Issimo.
Постельное белье изготовлено из натуральных экологических материалов, что способствует хорошему сну и отдыху, это возможность сделать ваше спальное место красивым и уютным благодаря широкому выбору текстуры и цветов ткани. Покупая постельное белье, вы получаете качественную ткань и сам продукт. Наличие постельного белья – это решение проблемы, когда гости остались на ночь, вы всегда сможете застелить кровать красивым бельем. Постельное белье это универсальный подарок к празднику.
Ткань
Поплин – это ткань с плотным переплетением нитей, что придает ей высокую прочность и износостойкость. Она имеет гладкую поверхность и приятную на ощупь текстуру, благодаря чему изделия из поплина выглядят элегантно и стильно. Поплин может быть изготовлен из различных материалов, включая хлопок, шелк и синтетические волокна, что позволяет подобрать оптимальный вариант для любых нужд.
Преимущества Poplin:
комфорт и мягкость
устойчивость к усадке и выцветанию
влагопроницаемость (дает возможность ткани быстро высыхать)
легкость ухода и стирки
Как ухаживать?
Можно использовать ручную и машинную стирку с температурой воды не более 40°C. Некоторые хозяйки рекомендуют стирать с помощью жидких средств для стирки. Сушить лучше на открытом воздухе. Хранение возможно в традиционном варианте вместе с постельным бельем.
Рекомендации
Рекомендуется менять постельное белье два раза в месяц.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Issimo Home |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Персиковый |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Вареный хлопок |
| Карман наволочки | На завязках |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 240 см |
| Ширина простыни | 160 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 437 ₴








