
Комплект постельного белья ТМ La Romano Silk Satin Турция 200×220 см Merisa Ash
6 656 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 40783
Подробности
Тип комплекта: евро
1 х пододеяльник: 200 х 220 см
1 х Простыня: 260 х 280 см
4 х Наволочки: 50 х 70 см
Ткань: сатин
Состав: 100% египетский хлопок
Плотность: 160 нитей/см2 (400 TC)
Производитель: Турция
Описание
Egyptian Cotton™, несомненно, является одним из самых лучших и роскошных материалов в мире. Синоним комфорта, роскоши и изысканности, его мягкость может сравниться только с чистым шелком. Вот почему Egyptian Cotton™ — это идеальное наслаждение, чтобы приютиться, расположиться комфортно и отпустить заботы
. Ткань
Сатин – идеальная ткань для пошива многих видов изделий от одежды до постельного белья. Он имеет шелковистую структуру и глянцевый блеск, в составе которого египетский хлопок.
Вы можете быть удивлены, узнав, что весь египетский хлопок тщательно собирается вручную. Этот процесс создает меньшую нагрузку на волокна, чем использование больших машин. Это единственный способ гарантировать, что хлопок сохранит свою отличную мягкость и уникальную прочность. Мы считаем, что это стоит дополнительного времени и усилий, чтобы убедиться, что вы получаете отличный продукт, который с годами будет вам нравиться еще больше.
Уход
Стирать на деликатном режиме при 30 градусах (наизнанку).
Не отбеливать.
Гладить на теплой температуре.
Сушить на свежем воздухе лучше.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Romano |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Плотность | 400 г/м2 |
| Цвет | Кремовый |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 280 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 6 656 ₴






