
Комплект постельного белья ТМ La Romano Silk Satin Турция 200×220 см Florence Rock
6 656 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 40785
Подробности
Тип комплекта: евро
1 х пододеяльник: 200 х 220 см
1 х Простыня: 260 х 280 см
4 х Наволочки: 50 х 70 см
Ткань: сатин
Состав: 100% египетский хлопок
Плотность: 160 нитей/см2 (400 TC)
Производитель: Турция
Описание
Egyptian Cotton™, несомненно, является одним из самых лучших и роскошных материалов в мире. Синоним комфорта, роскоши и изысканности, его мягкость может сравниться только с чистым шелком. Вот почему Egyptian Cotton™ — это идеальное наслаждение, чтобы приютиться, расположиться комфортно и отпустить заботы
. Ткань
Сатин – идеальная ткань для пошива многих видов изделий от одежды до постельного белья. Он имеет шелковистую структуру и глянцевый блеск, в составе которого египетский хлопок.
Вы можете быть удивлены, узнав, что весь египетский хлопок тщательно собирается вручную. Этот процесс создает меньшую нагрузку на волокна, чем использование больших машин. Это единственный способ гарантировать, что хлопок сохранит свою отличную мягкость и уникальную прочность. Мы считаем, что это стоит дополнительного времени и усилий, чтобы убедиться, что вы получаете отличный продукт, который с годами будет вам нравиться еще больше.
Уход
Стирать на деликатном режиме при 30 градусах (наизнанку).
Не отбеливать.
Гладить на теплой температуре.
Сушить на свежем воздухе лучше.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Romano |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Бежевый |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Отделка и украшения | Складки |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Плотность | 400 г/м2 |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 280 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Простыня на резинке | Нет |
- Цена: 6 656 ₴






