Новинка

Комплект постельного белья сатин однотонный 200*220 ТМ Seven Home цвет антрацит
2 567 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 33001
+380 (68) 833-64-33
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Постельное белье ТМ Seven Home
Размер евро:
пододеяльник: 200х220,
простыня: 240х260,
наволочка: 50х70 - 2 шт.
Материал: 100% хлопок
Плотность:
135 TC ( 84 нитей/ см2)
Упаковка: мягкая
Преимущества ткани сатин:
хорошо сохраняет форму;
не мнеться;
не прилипает к телу;
не скользит по кровати;
материал гладкий и прохладный как шелк;
ткань хорошо держит тепло;
хорошо подходит как для зимнего, так и для летнего периода.
Как ухаживать за постельным бельем сатин страйп?
Наши рекомендации по уходу:
подлежит ручной или машинной стирке;
температура воды не выше 30С;
не сушить в стиральной машине, не отбеливать;
подлежит сушке в сушильном барабане при низких оборотах;
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cotton Box |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Серый |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Страйп-сатин |
| Плотность | 135 г/м2 |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 240 см |
| Ширина простыни | 260 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 567 ₴








