Новинка

Скатерть прямоугольная TM Zeron 160*220 + 8 салфеток Emeraland Cream цвет кремовый
2 523 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15868
+380 (68) 833-64-33
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высоко качественный велюровый набор - скатерть + 8 салфеток
Страна производства: Турции
Состав: 100% полиэстер
Размеры:
Скатерть 160х220
Салфетки 35х35 (8 шт.)
Вес: 2 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maison |
| Страна производитель | Турция |
| Общее количество предметов | 9 |
| Цвет | Кремовый |
| Количество салфеток | 8 шт |
| Кольца для салфеток | 8 шт |
| Материал | Велюр |
| Машинная стирка | Да |
| Отделка и украшения | Кружева |
| Подарочная упаковка | Да |
| Принты, узоры | Однотонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Скатерть |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Размеры салфетки | |
| Длина салфетки | 35 см |
| Ширина салфетки | 35 см |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 160 см |
| Ширина скатерти | 220 см |
| Состав материала | |
| Полиэстер | 100 % |
Информация для заказа
- Цена: 2 523 ₴



