
Сатиновая простынь в полоску на резинке + 2 наволочки 50*70 Тм Romeo Home цвет кремовый
1 349 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Line Krem -160
Простынь на резинке Тм Romeo Home
Сатиновые простыни на резинке
Производство Турция
Фирма Romeo Home 🏡
Красивая подарочная упаковка ПВХ на завязке ...
Состав: ткань сатин, хлопок 💯
В набор входит 👇
✨Простыня на резинке 160-200+30см со всех сторон
Наволочки 2шт.50-70см, глубокий запах.
✨Простыня на резинке 180-200+30см со всех сторон
Наволочки 2шт.50-70см, глубокий запах.
О ткани:
Сатин — одна из самых красивых, прочных и приятных телу тканей, изготовленных из натурального волокна. Двойное переплетение тончайших хлопковых нитей высших сортов, наделяет эту ткань особыми свойствами, придает ей блеск и глянец.
Постельное белье из сатина очень прочное и износостойкое, что обеспечивается за счет высокой степени плотности плетения. Эта тонкая и изящная ткань способна выдерживать более 200 стирок, что равняется примерно восьми годам эксплуатации! При такой долговечности, сатин не теряет свой цвет и хороший внешний вид: кажется, будто бы вы купили сатиновое постельное белье только вчера!
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Тип простыни | На резинке |
| Размер | Полуторный |
| Тип ткани | Сатин |
| Ширина простыни | 160 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Цвет | Кремовый |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Наволочки 50*70 см 2 шт |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 1 349 ₴



