Новинка

Комплект постельного белья полуторный размер TAC ранфорс Lily Beige
2 736 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Lily Beige -п
+380 (68) 833-64-33
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ TAC РАНФОРС
Производитель: TAC, Турция
Ткань: Ранфорс, 100% хлопок
Плотность ткани: 142 TC
Размеры и комплектация:
Наволочка в тон пододеяльника: 50*70 см (1 шт.)
Пододеяльник: 160*220 см (1 шт.)
Простынь: 180*260 см (1 шт.)
Упаковка: фирменная картонная коробка
Постельное белье ТАС производится в Турции, на фабрике Zorlu Textile Groop. Ткань – ранфорс, 100% хлопок. Ранфорс – натуральная хлопчатобумажная ткань, которая отличается практичностью и большой прочностью.
Это прочная, устойчивая к стирке и глажке плотная ткань. Комплекты постельного белья из ранфорса гладкие, мягкие и долговечные.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tac |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Бежевый |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Плотность | 142 г/м2 |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 180 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Простыня на резинке | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 736 ₴


