
Комплект постельного белья ранфорс ТМ Zeron organic deluxe 200х220 Natural 2 Kahve цвет капучино
2 262 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19963
Тип комплекта: евро
1 х Пододеятель: 200 х 220 см
1 х Простыня: 240 х 260 см
2 х Наволочки: 50 х 70 см
Ткань: ранфорс
Состав: 100% хлопок
Плотность 130 г/м2
Вес набора с коробкой 3.00 кг
Упаковка подарочная коробка и фирменный пакет
Производитель: Турция
Комплекты постельного белья станут отличным подарком к любому событию или хорошим приобретением для собственного использования.
Ткань
Ранфорс-ткань, используемая при пошиве комплектов постельного белья, содержит в составе натуральный хлопок, отличается отличным качеством и пользуется большим спросом у потребителей, особенно с животными и маленькими детьми. Ранфорс – это очень плотная ткань, получаемая в результате полотняного переплетения крученых нитей. Несмотря на повышенную плотность, этот материал отличается необыкновенной мягкостью и шелковистой фактурой. Высокая плотность материала обеспечивает его долговечность и способность выдерживать многочисленные стирки в течение многих лет. Белье при этом остается все таким же ярким и привлекательным.
Постельное белье из ранфорса обладает исключительно положительными свойствами:
невероятный комфорт, обеспечивающий приятный сон;
отсутствие катышек даже при длительном использовании;
отличается широким разнообразием расцветок;
обладает малой усадкой, не деформируется;
сохраняет яркость красок при частых стирках.
. Уход за постельным бельем
Стирать вручную или в стиральной машине при 30°. Не держите его влажным и не используйте отбеливатели. Вы можете сушить его в сушильной машине на низкой скорости
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zeron |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Капучино |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Плотность | 130 г/м2 |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | На пуговицах |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Простыня на резинке | Нет |
- Цена: 2 262 ₴








