Новинка

Комплект постельного белья Cotton Shine Stripe Satin 200*220 Turkuaz бирюзовый
2 375 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 40098-е
+380 (68) 833-64-33
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подробности
Ткань: сатин-страйп
Состав: 100% хлопок
Размер: евро
Пододеяло: 200 х 220 см (1 шт.)
Простынь: 240 х 260 см (1 шт.)
Наволочка: 50 х 70 см (2 шт.)
Производитель: Турция
Описание
Комплект постельного белья изготовлен в красивом дизайне в стильной полоске в белом. Такой комплект дополнит образ Вашей спальни и подарит уютную атмосферу. Комплекты постельного белья от этого производителя станут отличным подарком к любому событию или хорошим приобретением для собственного использования.
Ткань
Страйп-сатин – ткань, мягкая, нежная и шелковистая, гладкая, натуральная как нити, так и краситель. Элитный материал премиумкласса, используемый для пошива элегантных дорогих вещей. Ткань долговечна, может служить много сезонов подряд. Слово "страйп" переводится как полосы. Полосы – самый распространенный узор на этом холсте. Эта разновидность похожа на жаккардовый сатин. Принцип переплетения используется той же. У жаккарда цветочный орнамент, а страйп более спокойный и сдержанный. Имеет рисунок в виде полос. Материал блестящий, шелковистый и чуть-чуть скользит. Эти полоски выходит не с помощью окрашивания. Их делают специальным плетением нитей разных цветов.
Характеристика ткани:
Естественность, безопасность, экологичность. Она состоит из хлопка на 100%. Практическая, универсальная – подходит всем. Гипоаллергенны. Натуральный хлопок не вызывает зуда и раздражений на коже. Поэтому при покупке нужно обращать внимание на склад. Износостойкость, долговечность. Материнка выдержит множество стирок. Не садится, сохраняет яркие цвета. Первоначальный внешний вид сохраняется надолго. Прочность – ткань непросто разорвать одним движением. Не электризуйтесь. Натуральные волокна не закапывают в себя электричество. Вызывает приятные ощущения. На таком белье спать можно с удовольствием.
Уход за постельным бельем
Стирать вручную или в стиральной машине при 30°C. Не держите его влажным и не используйте отбеливатели. Вы можете сушить его в сушильной машине на низкой скорости.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kayra |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Страйп-сатин |
| Цвет | Бирюзовый |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 375 ₴




