
Комплект постельного белья ТМ Aran Clasy сатин страйп 200*220 Турция Antrasit
3 741 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 027611
Постельное белье сатин страйп ТМ Aran Clasy
Размер евро: пододеяльник: 200х220 см - 1 шт, простынь: 240х260 см - 1 шт, наволочка: 50х70 см - 2 шт., 70х70 - 2 шт.
Материал: 100% хлопок
Упаковка: картонная подарочная коробка
Постельное белье сатин stripe от турецкого бренда Aran Clasy выполнено в необычном серо-синем оттенке. Простынь и 2 наволочки имеют гладкую поверхность, пододеяльник и другие 2 наволочки выполнены в полосатом стиле.
Комплект постельного белья Antrasit выполнен из сатина, который прошел мерсеризацию. Это специальная обработка ткани, благодаря которой повышается ее прочность. Ткань становится более блестящей и шелковистой, а ее окрас становится намного ярче.
Это прекрасный выбор для здорового отдыха и спокойного сна.
Преимущества ткани сатин:
- хорошо сохраняет форму;
- не мнется;
- не прилипает к телу;
- не скользит по кровати;
- материал гладкий и прохладный как шелк;
- ткань хорошо держит тепло;
- хорошо подходит как для зимнего, так и для летнего периода.
Как ухаживать за постельным бельем сатин страйп? Наши рекомендации по уходу:
- подлежит ручной или машинной стирке;
- температура воды не выше 30С;
- не сушить в стиральной машине, не отбеливать;
- подлежит сушке в сушильном барабане при низких оборотах;
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aran CLASY |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Серый |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Страйп-сатин |
| Плотность | 135 г/м2 |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Простыня на резинке | Нет |
- Цена: 3 741 ₴





