
Комплект постельного белья Tac ранфорс евро размер Norah
3 524 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 40674-e
Подробности
Тип комплекта: евро
1 х Пододеятель: 200 х 220 см
1 х Простыня: 240 х 260 см
2 х Наволочки: 50 х 70 см
Ткань: ранфорс
Состав: 100% хлопок
Производитель: Турция
Описание
Постельное белье от одного из крупнейших в Европе производителей домашнего текстиля – TAC. Это высококачественная продукция зарубежного производства с богатым ассортиментом и роскошными оттенками, которые позволят найти свою модель.
Особая технология производства, плотность ткани, практичность, экологичность и другие характеристики присущи комплектам постельного белья от ТМ TAC.
Принесите в свою спальню еще больше уюта, домашнего тепла и стиля. Для этого не обязательно менять в корне интерьер. Достаточно просто купить постельное белье и все! Вы смените помещение благодаря постельному белью и не придется покупать новую мебель или дорогой декор.
Ткань
Ранфорс – это улучшенный аналог бязи. Сначала название принадлежало исключительно к бренду, а затем переросло в наименование конкретного подвида ткани. Материал отличается приятной гладкостью, плотностью сплетения нитей и долговечностью. Родина ранфорса – Турция, но теперь ткань производится и во многих других странах
Ранфорс – это натуральная ткань из чистого хлопка, очень практична и обладает высокими потребительскими свойствами.
Преимущества ранфорса
Ранфорс, как и бязь, без ущерба переносит сотни циклов стирки;
Цвет и фактура ткани никак не изменяются;
Легкая воздухопроницаемость;
Влагопроницаемость позволяет ткани быстро высыхать;
Высокая плотность материала позволяет наносить на нее качественные рисунки в разной цветовой гамме;
Натуральный ранфорс хорошо подходит людям, не переносящим синтетические ткани.
Как ухаживать?
Можно использовать ручную и машинную стирку с температурой воды не более 40°C. Некоторые хозяйки рекомендуют стирать с помощью жидких средств для стирки. Сушить лучше на открытом воздухе.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tac |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Кремовый |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Плотность | 57 г/м2 |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Простыня на резинке | Нет |
- Цена: 3 524 ₴


