
Комплект постельного белья из фланели евро размер ТМ First Choice Sadora Beige
2 610 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 40664-е
Подробности
Тип комплекта: евро размер
1 x Пододеятель: 200 х 220 см
1 х Простыня: 240 х 260 см
2 х Наволочки: 50 х 70 см
Ткань:фланель
Состав: 100% хлопок
Производитель: Турция
Описание
Постельное белье из фланели согреет в холодные осенние или зимние ночи. Трудно представить себе ткань более мягкую, комфортную и уютную. Современное фланелевое постельное белье отличается оригинальным дизайном. Сегодня можно подобрать вариант абсолютно на любой вкус.
Материал
Фланель имеет простое полотняное или саржевое переплетение нитей. Оно очень плотное, зазоры между волокнами практически отсутствуют. Поэтому вес этого материала достаточно велик. Вообще плотность такой ткани различают по весу – легкая, средняя, тяжелая фланель. Постельное белье шьется преимущественно из фланели легкой.
Свойства ткани
Прочная, не рвущаяся при сильном воздействии, не тянущаяся.
Устойчивая к износу. Через несколько стирок примет внешний вид, который не будет меняться.
Хорошая теплоизоляция.Толщина, плотность и густой ворс надолго сохраняют тепло.
Хорошая воздухопроницаемость.
Мягкое, гипоаллергенное. Естественность и саржевое плетение обеспечивают эти свойства.
Приятная на ощупь, уютная и теплая.
Уход за бельем
За этой материей ухаживать нетрудно: горячая вода испортит ворс, поэтому байковую ткань стирают при температуре до 40 градусов, используют любой режим стирки и отжима, для сохранения ворса гладят только в сухом виде, допускается химчистка.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First choice |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Бежевый |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Фланель |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
- Цена: 2 610 ₴




