
Комплект постельного белья сатин твилл Вилюта евро размер 782
от 1 737 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Вилюта 782 - е
Размеры и комплектация:
- полуторная (простынь 214*150, пододеяльник 210*143, наволочка 70*70-2 шт.);
- двуспальная (простынь 220*200, пододеяльник 210*175, наволочка 70*70-2 шт.);
- евро (простынь 220*240, пододеяльник 220*200, наволочка 70*70-2 шт.);
- семейная (простынь 220*240, пододеяльник 210*143 - 2шт., наволочка 70*70-2 шт).
Сатин Twill (Твил) – натуральная хлопчатобумажная ткань, изготовленная из крученой нити двойного плетения, напоминает атлас. Красивая, мягкая и шелковистая, приятная на ощупь. Тонкая, но крепкая, с особым шелковым блеском. Экологическая, обладает хорошими гигиеническими свойствами. Ткань состоит исключительно из натурального хлопка без примесей, отличается отличным качеством и пользуется большим спросом у множества потребителей, за счет удачного сочетания нежной шелковистости, прочности хлопчатобумажных тканей и стоимости. Витая хлопчатобумажная нить двойного сатинового плетения из которой изготовлена ткань, обеспечивает плотность, прочность, а также износостойкость даже после многократной стирки. Более простой метод плетения ткани делает ее более доступной, чем классический сатин, без существенной потери всех преимуществ более дорогих тканей. Огромное разнообразие цветов от спокойных однотонных до ярких и более приглушенных тонов просто поразит ваше воображение, а также вдохновит на смелые эксперименты при обустройстве своей спальни.
Все комплекты упакованы в подарочную коробку, дополнительно внутри вложен фирменный подарочный пакет.
Детали: основными преимуществами комплектов из Сатин Twill являются:
- мягкость и шелковистость;
- красивый легкий блеск;
- отличная воздухопроницаемость;
- отличная гигроскопичность;
- невысокая цена и практичность;
- долговечность;
- не вызывает аллергических реакций и раздражения. Рекомендации
- первая и последующая стирка при температуре не выше 40°C;
- перед загрузкой комплекта в стиральную машину наволочку и пододеяльник необходимо вывернуть наизнанку, для более качественной стирки.
- оптимальная температура для глажки
- средний температурный режим.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вилюта |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Простыня на резинке | Нет |
- Цена: от 1 737 ₴







