
Комплект постельного белья Tiare сатин жаккард семейный размер 1747
от 2 612 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1747-с
Комплект постельного белья Евро Сатин Жаккард Tiare
Размеры и комплектация
Евро (простынь 240х260, пододеяльник 220х200, наволочка 70х70 – 2 шт. Наволочка 50х70+5 – 2 шт.);
Семейная (простыня 240*260, пододеяльник 210х143 – 2шт., наволочка 70х70-2 шт. наволочка 50х70+5 – 2 шт.).
Жаккардовые комплекты выполнены из прочной ткани с гладкокрашеной отделкой. На поверхности объемный орнамент, вплетенный в основание, выполнен с помощью специального станка. При такой технике плетения полотна на обеих его сторонах создается орнамент разной степени сложности. Жаккард – это особая ткань для поклонников эстетических качеств изделий. Она украсит вашу спальню и придаст ей роскошный внешний вид. Жаккардовые ткани крепкие и долговечные, хорошо сохраняют окраску, слабо подвержены воздействию перепадов температур.
Все поверхности комплекта, которые будут касаться вашего тела, выполнены из более нежной, мягкой и приятной на ощупь но не менее плотной ткани Сатин Люкс. Более подробно ниже в "особенности пошива".
Упаковка – картонная коробка, подарочный вариант. Дополнительно в каждой коробке – фирменный пакет.
Детали: основными преимуществами жаккардовых комплектов являются:
прочность, объясняемая сложным плетением крученых нитей. долговечность и износостойкость; не электризуется; гигроскопичность; хорошо пропускает воздух и удерживает тепло.
Особенности пошива:
Пододеяло – выполнено двусторонним (верх – жаккардовая ткань, низ – однотонная гладь сатин люкс), застежка молния.
Простыня – однотонная гладь сатин люкс.
Наволочки 4 шт.:
50х70+5 – 2 шт. с кантом шириной 5 см. по краю, верх – жаккардовая ткань, низ – однотонная гладь сатин люкс.
70х70 – 2 шт., однотонная гладь сатин люкс.
Рекомендации: первая и последующая стирка при температуре до 30°C; не использовать машинный отжим и отбеливающие вещества; перед загрузкой комплекта в стиральную машину наволочку и пододеяльник необходимо вывернуть наизнанку, для более качественной стирки. оптимальная температура для глажки – низкий температурный режим. Гладить изделия из изнанки.
Внимание! Дополнительный декор и кружево, как на главном фото, отсутствуют. Пожалуйста, смотрите дополнительные фотографии.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiare |
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Жаккард/Сатин |
| Цвет | Слоновая кость |
| Тематика декора, рисунка | Восточные мотивы |
| Отделка и украшения | Жаккардовый узор |
| Пододеяльник | 2 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 143 см |
| Длина пододеяльника | 210 см |
- Цена: от 2 612 ₴







