
Комплект постельного белья сатин-жаккард ТАС евро размер Daria Lilac
6 065 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Daria Lilac
Производитель: TAC, Турция
Ткань: Сатин-Жаккард, 100% хлопок
Плотность ткани: 250 TC
Размеры и комплектация:
Наволочки в тон простыни: 50*70 см (2 шт.)
Наволочки с ушками в тон пододеяльника: 50*70 см + 5 см (2 шт.)
Пододеяло: 200*220 см (1 шт.)
Простынь: 240*260 см (1 шт.)
Упаковка: фирменная картонная коробка
Преимущества постельного белья ТАС из сатинового жаккарда:
Дизайн: Постельное белье из сатинового жаккарда выглядит изысканно и стильно, благодаря особым узорам, придающим вашей спальне элегантности.
Ощущение-Сатиновый жаккард обеспечивает чрезвычайно мягкое и гладкое ощущение для кожи, создавая комфортную среду для сна.
Качество: Жаккард ТАС обеспечивает высокое качество ткани, крепкой, долговечной и приятной на ощупь.
Терморегуляция: Жаккардовый сатин вас в комфорте во время всех сезонов, обеспечивая отличную теплорегуляцию, которая помогает сохранять оптимальную температуру тела.
Общим преимуществом постельного белья ТАС из сатинового жаккарда есть сочетание изысканности, комфорта и высокого качества, что создает идеальные условия для здорового и уютного сна и эстетического удовольствия.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТАС |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Лиловый |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Отделка и украшения | Жаккардовый узор |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Жаккард/Сатин |
| Плотность | 250 г/м2 |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
- Цена: 6 065 ₴



