Новинка

Комплект постельного белья TAC сатин семейный размер Clara Somon
5 693 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Clara Somon-с
+380 (68) 833-64-33
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: TAC, Турция
Ткань: Сатин, 100% хлопок
Плотность ткани: 220 TC
Размеры и комплектация:
Наволочка в тон пододеяльника: 50*70 см + 5 см (2 шт.)
Пододеяльник: 160*220 см (2 шт.)
Простынь: 230*260 см (1 шт.)
Упаковка: фирменная картонная коробка
Преимущества постельного белья ТАС из сатина:
Мягкость и Гладкость: Ткань из сатина очень мягкая и гладкая на ощупь.
Сверкающий вид: Сатин имеет блеск и хорошо выглядит благодаря особому переплетению нитей.
Комфорт во сне: Сатин помогает обеспечить комфортный сон, поскольку имеет приятную текстуру.
Долговечность: Сатин имеет тенденцию быть крепким и выносливым.
Эстетика: Постельное белье из сатина имеет элегантный внешний вид и стильный дизайн.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tac |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Персиковый |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 2 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Сатин |
| Плотность | 220 г/м2 |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 230 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Простыня на резинке | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 693 ₴


