
Комплект постельного белья украинского производителя ТМ Теп хлопок Soft Dreams Light Blue Fantasy
1 913 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Light Blue Fantasy-с
Постельное белье ТМ Теп
Полуторный (простынь 150х220, пододеяльник 145х210, наволочка 70х70 – 2 шт.):
Двухспальный (простынь 200х220, пододеяльник 175х210, наволочка 70х70 – 2 шт.):
|
Евро (простынь 220х240, пододеяльник 200х220, наволочка 70х70 – 2 шт.): Семейный(простынь 220х240, пододеяльник 145х210 – 2шт., наволочка 70х70 – 2 шт.) Коллекция постельного белья "SOFT DREAMS" представляет собой идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и удобство отдыха. Изготовленная из высококачественной бязи, эта базовая коллекция имеет множество актуальных дизайнов, чтобы удовлетворить потребности каждого человека. Комплект постельного белья "SOFT DREAMS" сертифицирован в соответствии со стандартами качества Oeko-Tex Standart 100, что гарантирует его безопасность и экологическую чистоту. Этот продукт не вызывает аллергии и может использоваться для всех членов семьи. Выберите коллекцию постельного белья "SOFT DREAMS" для максимального комфорта и спокойствия. Чтобы постельное белье как можно дольше прослужило и оставалось ярким, советуем придерживаться наших рекомендаций стирки и ухода: Перед первым использованием обязательно стирайте комплект. Первый раз белье следует стирать отдельно от других изделий при температуре 30°С. В дальнейшем стирайте с подобными цветами при максимальной температуре 40°С. Ткань: 100% ранфорс (хлопок) Плотность ткани: 115 г/м2 Способ нанесения рисунка: пигментная печать Упаковка: ПВХ-книга |
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕП |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Голубой |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 2 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Плотность | 115 г/м2 |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 240 см |
| Ширина простыни | 220 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 210 см |
| Ширина пододеяльника | 145 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
- Цена: 1 913 ₴







