
Комплект постельного белья украинского производителя ТМ Теп хлопок "Happy Sleep" Olive Dots
2 090 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Olive Dots-с
Постельное белье ТМ Теп
Полуторный (простынь 215х150, пододеяльник 215х150, наволочка 50х70 – 2 шт.):
Двухспальный (простынь 220х215, пододеяльник 215х180, наволочка 50х70 – 2 шт.):
|
Евро (простынь 215х240, пододеяльник 215х200, наволочка 50х70 – 2 шт.): Семейный(простынь 215х240, пододеяльник 215х150 – 2шт., наволочка 50х70 – 2 шт.) Комплект изысканного постельного белья ТЭП Happy Sleep изготовлен из натуральной хлопковой ткани – ранфорс. Эта ткань обладает терморегулирующими свойствами, хорошо пропускает воздух и впитывает лишнюю влагу. Она крепкая, плотная, устойчива к стирке и глажке, не сминается и долго сохраняет рисунок. Особенностью ткани ранфорс является ее плотность – выше, чем у бязи. Однако в целом ранфорс - более тонкая, мягкая и приятная на ощупь. Благодаря особенностям плетения это постельное белье долго служит и отлично смотрится. В производстве ткани используются безопасные и экологически чистые красители, позволяющие сохранить яркость и четкость рисунка даже после многих стирок. Вся продукция сертифицирована Oeko-Tex Standart 100. Это идеальное белье для тех, кто ценит высокое качество и натуральность ткани по оптимальной цене. Упаковка комплектов ТЭП Happy Sleep – стильная упаковка-книга, отличное решение для подарка. Чтобы постель как можно дольше прослужила и оставалась яркой, советуем соблюдать наши рекомендации стирки и ухода: - Обязательно постирайте постель перед первым использованием. - Первый раз белье следует стирать в машине отдельно от других изделий при температуре 30°С. Проверьте, застегнули ли все пуговицы перед стиркой. - В дальнейшем стирайте с подобными цветами при максимальной температуре 40°С Ткань: 100% ранфорс (хлопок) Плотность ткани: 115 г/м2 Способ нанесения рисунка: пигментная печать Упаковка: ПВХ-книга |
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕП |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 2 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Горошек |
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Плотность | 115 г/м2 |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 240 см |
| Ширина простыни | 215 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
- Цена: 2 090 ₴







