
Комплект постельного белья жаккард TM First Choice евро размер Sofya Quicksilver
3 654 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 31860
Подробности:
Тип комплекта: евро
1 х Пододеятель: 200 х 220 см
1 х Простыня: 240 х 260 см
4 х Наволочки: 50х70 см – 2 шт. 70х70 см – 2 шт.
Ткань: сатин-жаккард
Состав: 100% хлопок
Производитель: Турция
Описание
Постельное белье турецкого производства бренд First Choice®. Серия постельного белья Jacquard Satin изготовлена из сатина, хлопок 100%. Сатиновое постельное белье традиционно является лидером продаж в сегменте постельного белья. В окрашивании используется реактивная технология, позволяющая увеличить устойчивость окрашивания при использовании минимального количества химических реактивов. First Choice® использует сатин европейского стандарта, согласно которому ткань проходит процесс мерсеризации, после чего у хлопка появляются новые свойства. Постельное белье изготовлено из натуральных экологических материалов, что способствует хорошему сну и отдыху, это возможность сделать ваше спальное место красивым и уютным благодаря широкому выбору текстуры и цветов ткани. Покупая постельное белье, вы получаете качественную ткань и сам продукт. Наличие постельного белья – это решение проблемы, когда гости остались на ночь, вы всегда сможете застелить кровать красивым бельем. Постельное белье это универсальный подарок к празднику.
Ткань
Стильная коллекция Jacquard Satin создана из экологически чистой, 100% натуральной хлопковой ткани.
Сатин-жаккард – идеальная ткань для пошива многих типов изделий, от одежды до постельного белья. Технологически сатин изготовляют путем двойного переплетения хлопчатобумажных натуральных нитей, в связи с чем ткань имеет право называться экологичной. Получаемое полотно достаточно плотное, однако, несмотря на это, имеет шелковистую структуру и глянцевый блеск. Именно внешние свойства сатин так уважаем.
Свойства
Данная ткань проходит процесс мерсеризации, после чего у хлопка появляются новые свойства:
1. Такая пряжа приобретает небольшой, благородный блеск.
2. При окрашивании ее цвета получаются яркие, насыщенные и очень стойкие.
3. Такой хлопок хорошо впитывает влагу.
4.Пряжа прочнее обычной – большой плюс, так как обычный хлопок не является особо прочной тканью.
5. Изделия из таких тканей почти не мнутся и не подвергаются усадке при стирке.
6. На ощупь ткань очень мягкая и шелковистая.
Уход за бельем
Можно использовать ручную и машинную стирку с температурой воды не более 40°C. Некоторые хозяйки рекомендуют стирать с помощью жидких средств для стирки. Сушить лучше на открытом воздухе. Хранение возможно в традиционном варианте вместе с постельным бельем.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First choice |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Серый |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Отделка и украшения | Жаккардовый узор |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Жаккард/Сатин |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Простыня на резинке | Нет |
- Цена: 3 654 ₴








