
Комплект постельного белья сатин делюкс с вышивкой TM Zeron 200x220 цвет серый
3 524 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19979
ТМ ZERON EXCLUSIVE
Сатин Делюкс с вышивка
Плотность: 135г/м2
Состав Ткань: 100% хлопок
Нити: 40/1 karde ring
83 нити см2
Евро размер
Пододеяльник: 200х220 с полоской
Простыня: 240х260 однотонная
Наволочки
50х70 (2шт.) (oxford) с вышивкой
50х70 (2шт. ) однотонные
Предлагаем вашему вниманию комплект элитного постельного белья ZERON, который превратит Вашу спальню в царские палаты. Вы оцените утонченность дизайнерской идеи в комбинациях нежных и спокойных тонов, и наконец узнаете райское наслаждение и гармонию.
Высококачественная хлопчатобумажная ткань сатинового плетения и новейшие технологии покраски, используемые в производстве постельного белья ZERON, гарантируют длительный срок эксплуатации, а также первичную яркость и насыщенность цвета даже после множества циклов стирки. Вышивка в комплектах имеет предназначение декора, поэтому размещается только по внешней стороне пододеяльника и с одной стороны двух наволочек. Она не стягивается и не растрескивается в процессе использования.
Преимущества ZERON постельного белья Сатин с вышивкой евро
Постельное белье сатин с вышивкой – это один из вариантов, которые предлагает производитель ZERON качественного натурального постельного белья. По сравнению с элитными тканями (шелк, сатин, и т.д), сатин с вышивкой – на порядок дешевле материал, но по своим техническим качествам не проигрывает другим.
Сатин – это натуральная ткань, которая создается в сложном технологическом процессе путем двойного скручивания тонких хлопчатобумажных нитей. При этом давление пресса такое, что на выходе производитель получает супергладкое, тонкое и нежное полотно. Новейшая технология окрашивания сатина позволяет получать на ткани разнообразные вышитые узоры теми же хлопчатобумажными нитями. Сатин создан из натуральной ткани, никакой синтетики и химии. Яркий блеск и цвет остается даже после 200-й стирки. Постельное белье из сатина позволяет телу дышать и впитывает излишнюю влагу; не мнется, благодаря плотности плетения, а вышитые узоры придают белью изысканность и шедевральность.
Чтобы постельное белье сатин с вышивкой служило в вашей семье достаточно долгое время, следует соблюдать главные правила по уходу. Стирать при щадящих режимах, не смешивая с другими вещами, отжимать не при высоких оборотах, сушить на открытом воздухе и проглаживать после сушки.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zeron |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Серый |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Хлопок |
| Плотность | 135 г/м2 |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Простыня на резинке | Нет |
- Цена: 3 524 ₴








