Новинка

Комплект постельного белья жаккард TM First Choice евро размер Athena Brown
3 654 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Athena Brown-е
+380 (68) 833-64-33
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Постельное белье
Бренд:
First Сhoice
Материал:
Хлопок
Ткань:
Жаккард
Размер:
200x220
Пододеяльник: 200х220, Простынь: 240х260, Наволочки: 50х70(2шт), 70х70(2шт).
Состав 100% хлопок.
Тип ткани: жаккард .
Плотность: 140 г/м2.
Застёжка на пододеяльнике: пуговицы.
Страна производитель: Турция.
Упаковка: подарочная картонная коробка + фирменный кулек
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Коричневый |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Жаккард |
| Плотность | 140 г/м2 |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Простыня на резинке | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 654 ₴


