Новинка

Комплект постельного белья сатин люкс TM Tag S-541
от 1 301 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S-541-п
+380 (68) 833-64-33
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РАЗМЕРЫ:
1,5-спальный комплект постельного белья
Пододеяльник на молнии 150x215 см
Простынь 150x215 см
Наволочки на молнии (2 шт) 70x70 или 50х70 см
Двуспальный комплект постельного белья
Пододеяльник на молнии 180x215 см
Простынь 200x215 см
Наволочки на молнии (2 шт) 70x70 или 50х70 см
Евро комплект постельного белья
Пододеяльник на молнии 200x215 см
Простынь 215x240 см
Наволочки на молнии (2 шт) 70*70 или 50х70 см.
Семейный комплект постельного белья
Пододеяльник на молнии (2 шт) 150x215 см
Простынь 215x240 см
Наволочки на молнии (2 шт) 70*70 или 50х70 см.
Ткань: сатин люкс 100% хлопок
Плотность: 130 гр/м.кв.
Упаковка: подарочная коробка
Сатин — одна из самых красивых, прочных и приятных телу тканей, изготовленных из натурального волокна. Двойное переплетение тончайших хлопковых нитей высших сортов, наделяет эту ткань особыми свойствами, придает ей блеск и глянец.
Постельное белье из сатина очень прочное и износостойкое, что обеспечивается за счет высокой степени плотности плетения. Эта тонкая и изящная ткань способна выдерживать более 200 стирок, что равняется примерно восьми годам эксплуатации! При такой долговечности, сатин не теряет свой цвет и хороший внешний вид: кажется, будто бы вы купили сатиновое постельное белье только вчера!
Постельное белье из сатина – это элитное белье, предназначенное для тех, кто ценит роскошь в сочетании с практичностью!
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAG |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Сатин |
| Плотность | 130 г/м2 |
| Размер | Полуторный |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 215 см |
| Ширина простыни | 150 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | На молнии |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Простыня на резинке | Нет |
Информация для заказа
- Цена: от 1 301 ₴


