Новинка

Комплект постельного белья Vip сатин лайт Tм Love You полуторный размер tl2304
от 2 436 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M018364-п
+380 (68) 833-64-33
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ ТМ LOVE YOU VIP САТИН ЛАЙТ
РАЗМЕРЫ:
Полуторный:
Пододеяльник: 160х220,
Простынь: 180х230 ,
Наволочки: 50х70+5( 2шт).
ЕВРО:
Пододеяльник: 200х220,
Простынь: 230х230,
Наволочки: 50х70+5(2шт).
Семейный:
Пододеяльник: 160х220(2шт),
Простынь: 230х230,
Наволочки: 50х70+5(2шт)
Состав: 100% хлопок.
Плотность : 205 г/м2.
Упаковка: пподарочная коробка от производителя
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Love You |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Сатин |
| Плотность | 205 г/м2 |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 230 см |
| Ширина простыни | 180 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
Информация для заказа
- Цена: от 2 436 ₴



