
Комплект постельного белья ранфорс ТМ Clasy Native 200х220 см Rune
2 697 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 31559
Тип комплекта: евро
1 х Пододеятель: 200 х 220 см
1 х Простыня: 240 х 260 см
2 х Наволочки: 50 х 70 см
Ткань: ранфорс
Состав: 100% хлопок
Производитель: Турция
Комплект постельного белья TM Aran Clasy выполнен в красивом дизайне в стильную полоску. Такой комплект дополнит образ Вашей спальни и подарит уютную атмосферу. Покупая постельное белье ТМ Aran Clasy, вы получаете качественную ткань и сам продукт.
Стильный и красивый комплект выполнен из натурального экологичного материала – улучшенного ранфорса. Материал отлично показывает себя в использовании, впитывает влагу и хорошо пропускает воздух при этом в уходе совершенно неприхотлив. Стирка и глажка белья не доставит особых хлопот. Ткань долговечна, способна прослужить многие сезоны подряд.
Уникальности ранфорса придают следующие характеристики:
– использование хорошо очищенных и выглаженных волокон хлопка;
– сильное кручение нитей (пряжа тоньше, но скручена в 2-3 раза больше, чем для бязи);
– тесное переплетение (53-57 нитей на 1 кв. см, в бязи – 40-42 нити на кв. см);
– высокая плотность (минимум 120 грамм хлопка на 1 кв. м ткани);
– одинаковая толщина нитей основания;
– диагональное переплетение (как у сатина, благодаря чему поверхность более нежная на ощупь, а сама ткань более крепкая).
Уход за постельным бельем
Стирать вручную или в стиральной машине при температуре не более 30°.
Не сушить в стиральной машине, не отбеливать.
Вы можете сушить в сушильном барабане на низких оборотах.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clasy |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Разные цвета |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Простыня на резинке | Нет |
- Цена: 2 697 ₴






