Новинка

Комплект постельного белья сатин-страйп 200*220 TM Romeo Home Line sky цвет бирюзовый
2 784 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Line sky
+380 (68) 833-64-33
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер: евро
Пододеяльник: 200х220 см на пуговицах.
Простынь: 240х260 см.
Наволочки: 2 шт., 50 х 70 см глубокий запах
Ткань: сатин-страйп
Состав: 100% хлопок
Однотонное сатиновое постельное белье в полоску.
Красивая подарочная коробка.
Сатин - ткань, которая изготавливается из хлопковой нити двойного плетения; имеет гладкую, шелковистую, но при этом довольно плотную поверхность. При изготовлении сатина специалисты для получения яркого блеска ткани, как можно больше скручивают нить. Внешне сатиновая ткань представляет собой приятное на ощупь, гладкое полотно с шелковистой поверхностью.
Торговая марка предлагает только высококачественное постельное белье. Отличительной особенностью каждого комплекта является его дорогое оформление. Именно благодаря этому часто постельное белье приобретается в качестве подарка для любимых и близких людей. Постельные комплекты - это комфорт и удовольствие, европейское качество, натуральные материалы. Это самый лучший подарок!
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Romeo |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Страйп-сатин |
| Цвет | Бирюзовый |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Евро |
Информация для заказа
- Цена: 2 784 ₴



