
Комплект постельного белья cатин премиум ТМ Tag РТ-004 Двуспальный Евро
3 080 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: РТ-004-е
Постельное белье из мерсеризированного атласа (Турция)ТМ Tag
Комплект постельного белья полуторный
Пододеяльник на молнии 150х220 см
Простынь 150х245 см
Наволочки на молниях с ушками (2 шт) 50х70 см
Двуспальный размер
Пододеяльник на молнии 180х220 см
Простынь 200х245 см
Наволочки на молниях с ушками (2 шт) 50х70 см
Двуспальный евро размер
Пододеяльник на молнии 200х220 см
Простынь 260х245 см
Наволочки на молниях с ушками (2 шт) 50х70 см
Семейный размер
Пододеяльник на молнии (2 шт) 150х220 см
Простынь 260х245 см
Наволочки на молниях с ушками (2 шт) 50х70 см
Евро макси
Пододеяльник на молнии 220х240 см
Простынь 260х245 см
Наволочки на молниях с ушками (2 шт) 50х70 см
Состав: 100% хлопковый мерсеризированный атлас (Турция)
Узор на ткани: Реактивное окрашивание
Плотность: 130(+-5) г/кв.м.
Упаковка: подарочная коробка
*Комплектация изделия и расположение картины может отличаться от представленного фото.
Мерсеризированный – означает, что этот атлас прошел специальную отделку, которая сделала ткань более крепкой, а блеск, свойственный атласу, стал более выраженным, а также на такой ткани практически нет катушек и она не накапливается от трения. Эти ткани не линяют, усадка минимальна (главное соблюдать режим стирки на атлас, не более 30С) только во время первой стирки, благодаря специальной обработке блеск сохраняется даже после 300 стирок.
Постельное белье из мерсеризированного атласа стоит дороже аналогов из хлопка-сырца, но выбор в пользу первого варианта очевиден для многих – лучше немного переплатить, но приобрести постельное белье, которое прослужит долго и будет радовать вас неизменным внешним видом.
Рисунок на постельное белье наносится методом реактивной печати.
Реактивная покраска – уникальный метод рисования, краска глубоко проникает в волокна ткани и цвет становится частью полотна. Цвета получаются насыщенными и не теряют яркости в процессе эксплуатации. Реактивная покраска подходит для дорогих и деликатных тканей. Белье не линяет при стирке.
Как ухаживать за мерсеризированным атласным постельным бельем:
Стирать хлопчатобумажное постельное белье отдельно от других предметов, особенно предметов с синтетическими или полусинтетическими волокнами.
Перед стиркой открутите пододеяльник и наволочки, застегните молнии.
Мы рекомендуем стирать постельное белье из натурального хлопка каждые 7-10 дней в теплой воде (30°С) с мягким порошком, желательно жидким, выбирая деликатный режим.
Избегайте использования кондиционеров – они могут повредить натуральную ткань и вызвать пожелтение.
Сушить постельное белье из натурального хлопка нужно сразу после стирки. При использовании машинной сушки выбирайте щадящий режим.
Гладить желательно при высоких температурах в полувлажном состоянии. Можно пользоваться парогенератором.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAG |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Бежевый |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Плотность | 130 г/м2 |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 245 см |
| Ширина простыни | 150 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | На молнии |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Простыня на резинке | Нет |
- Цена: 3 080 ₴






