Новинка

Комплект постельного белья сатин-страйп TM Colorful 200*220 бежевый
2 088 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 843854
+380 (68) 833-64-33
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер: евро
Пододеяльник: 200х220 см.
Простынь: 180х200 см на резинке
Наволочка: 50 х 70 см;
Ткань: сатин-страйп
Состав: 100% хлопок
Однотонное сатиновое постельное белье в полоску.
Красивая подарочная коробка.
Сатин - ткань, которая изготавливается из хлопковой нити двойного плетения; имеет гладкую, шелковистую, но при этом довольно плотную поверхность. При изготовлении сатина специалисты для получения яркого блеска ткани, как можно больше скручивают нить. Внешне сатиновая ткань представляет собой приятное на ощупь, гладкое полотно с шелковистой поверхностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorful |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Бежевый |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Страйп-сатин |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Простыня на резинке | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 088 ₴
