Новинка

Комплект постельного белья сатин delux TM First Choice евро размер Novel Line Beyaz
3 872 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 304857
+380 (68) 833-64-33
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Постельные комплекты сатин TM First Choice
Комплект постельного белья из Vip сатина First choice. Постельное белье из коллекции Delux Сатин прослужит длительный период времени при частых стирках не потеряя свой цвет и форму.
ДВУСПАЛЬНЫЙ ЕВРО:
Пододеяльник: 200х220,
Простынь: 240х260
Наволочки: 50х70(2шт),70*70(2шт)
Страна производитель: Турция
Фирма производитель: First choice
Материал: 100% хлопок Vip сатин
Упаковка: подарочная картонная коробка + фирменный кулек
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First choice |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 872 ₴








