
Зимний комплект постельного белья полуторный размер из фланели ТМ Cotton Collection Сabin in the Wood
2 262 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Сabin in the Wood
Комплект полуторний размер :
-
Пододеяльник 160х220 на пуговицах
-
Простынь 180*260
-
Наволочка на пуговице 50х70 (1 шт)
-
Производитель: Турция
-
Марка: Cotton Collection
- Упаковка: ПВХ
- Состав: Хлопок 100%
- Ткань: фланель
Положительных качеств у байки очень много. Они определяют повышенный спрос на постельное белье из этой ткани. Опишем их поподробнее:
1. Фланель – материал очень мягкий и нежный, приятный на ощупь, уютный. А после стирок, байковое постельное белье становится еще мягче;
2. Отлично согревает в холодное время года, удерживает тепло;
3. Фланель не вызывает аллергических реакций, поскольку изготовлена из натуральных материалов;
4. Гигиеничность. Давно известно, что в хлопковых волокнах не размножаются болезнетворные микроорганизмы;
5. Долговечность, повышенная прочности и износостойкость – обусловленны высокой плотностью переплетения;
6. Байковое постельное белье не требует специального, сложного ухода. В процессе эксплуатации и стирки долго не теряет свой первоначальный вид и цвет;
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Разные цвета |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Фланель |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 180 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | На пуговицах |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Простыня на резинке | Нет |
- Цена: 2 262 ₴




