Новинка

Комплект постельного белья с простынью на резинке TM Belizza евро размер Zigo gri
2 697 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Zigo gri
+380 (68) 833-64-33
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Комплект постельного белья ранфорс с простыней на резинке ТМ Belizza
Упаковка: подарункова коробка
Производитель: Turkey 🇹🇷
Тканина: ранфорс
Склад Тканина: 100% бавовна
Ранфорс изготавливают из длинных прочных волокон хлопка. Особой обработки подвергаются нити-их сильно закручивают, что помогает достичь тонкости и прочности ткани, вычесывать, чтобы убрать шероховатость, а также полируют для дополнительной гладкости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELIZZA |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Плотность | 130 г/м2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 180 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 697 ₴


