Новинка

Комплект постельного белья ранфорс TM Belizza евро размер Elina
2 523 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Elina-е
+380 (68) 833-64-33
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект постельного белья ранфорс TM Belizza
Размер: евро
Пододеяльник: 200х220 см. на пуговицах
Простынь: 240х260 см.
Наволочки: 2 шт., 50 х 70 см;
Плотность: 56нит/см2
Ткань: ранфорс
Состав 100% хлопок.
Упаковка: подарочная картонная коробка
Производитель: Турция ТМ Belizza
Ранфорс – это очень плотная ткань, получаемая в результате полотняного переплетения кручёных нитей. Высокая плотность материала обеспечивает его долговечность и способность выдерживать многочисленные стирки на протяжении многих лет. Бельё при этом продолжает оставаться всё таким же ярким и привлекательным, поскольку ранфорс не линяет
Торговая марка Belizza предлагает только высококачественное постельное белье. Отличительной особенностью каждого комплекта является его дорогое оформление. Именно благодаря этому часто постельное белье Belizza приобретается в качестве подарка для любимых и близких людей. Постельные комплекты Belizza - это комфорт и удовольствие, европейское качество, натуральные материалы. Это самый лучший подарок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марка Belizza |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Разные цвета |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Плотность | 56 г/м2 |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Простыня на резинке | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 523 ₴



