Новинка

Комплект постельного белья сатин-жаккард TM Fiesta Home размер евро Stella серый
3 959 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Stella gri
+380 (68) 833-64-33
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер евро
Пододьяльник 200-220см
Простыня 240-260см
Наволочки
2шт.50-70см+5см ушки
2шт. 50-70см
Постельное белье
Сатин-жакард
От фирмы Fiesta, хлопок 100%
Очень плотная ткань, мягкая с переливом жакардовой набивки ...
Две наволочки и пододьяльник джакардовый рисунок ,две наволочки и простыня гладкие...
Красивая подарочная коробка+пакет
Постельное белье не выгорает и не теряет цвета даже после многократных стирок, т.к. ткани проходят специальную обработку- мерсеризацию. Цель мерсеризации повышение прочности , придание блеска и шелковистости, улучшение способности окрашиваться. Мерсеризованный хлопок это облагороженный хлопок с изысканным блеском. При этом краски становятся ярче.
Сатиновый жаккард хорошо согревает в холодное время и охлаждает тело в жаркую погоду, создавая идеальный микроклимат. В ряду особенностей:
-
Материал гладкий, не имеет ворсинок, фактура обладает шелковистостью, приятна на ощупь.
-
Рисунок ткани — всегда двусторонний, при этом там где он слегка выпуклый и более темный с одной стороны, он будет слегка вдавленным и более светлым.
-
Ткань не мнется, не образует затяжек и катышков, не скользит под тяжестью тела.
-
Плотность переплетения нитей составляет 170-220 нитей на 1 кв. см.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Серый |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Отделка и украшения | Жаккардовый узор |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Восточные мотивы |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Жаккард |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 959 ₴










