
Комплект постельного белья сатин stripe ТМ Fiesta Home, Турция цвет синий
4 241 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Line lacivert
Производитель:Fiesta Home , Турция.
Ткань: Сатин Stripe, 100% хлопок.
Евро размер:
Пододеяльник: 200*220 см (1шт).
Простынь: 240*260 см (1шт).
Наволочка: 50*70 см (2шт)
Наволочка: 50*70 +5см ушки (2шт)
Ткань очень плотная. мягкая...Две наволочки и пододеяльник в полоску. две наволочки и простынь гладкие...
Упаковка: красивая подарочная коробка+пакет
Постельное белье не выгорает и не теряет цвета даже после многократных стирок, т.к. ткани проходят специальную обработку- мерсеризацию. Цель мерсеризации повышение прочности , придание блеска и шелковистости, улучшение способности окрашиваться. Мерсеризованный хлопок это облагороженный хлопок с изысканным блеском. При этом краски становятся ярче.
Сатиновое постельное белье, пожалуй, самое популярное среди прочих. Сатин – это очень прочная и приятная ткань, при выборе которого Вы, несомненно, не прогадаете.
Изготавливается сатин из сильно скрученной хлопковой нити. Именно эта сильная скрученность и дает тот блеск, который характерен для сатиновых тканей. Гладкость поверхности ткани обеспечивается тем, что на лицевой поверхности образуется настил из основных нитей. Это и дает ощущение блестящей шелковой поверхности.
Преимущества сатина:
1. Материал хорошо сохраняет форму и почти не мнется. Это особенно актуально для тех, кто не любит гладить постельное белье, а также тех, кто не застилает постель покрывалом.
2. Сатин, изготовленный из 100% хлопка, не прилипает к телу и не скользит по кровати.
3. На ощупь сатин очень гладкий и прохладный, словно шелк. Но во время сна вы не замерзнете: эта ткань хорошо держит тепло (лучше шелка), впитывает пот и «дышит». Гигиеничным оно считается благодаря 100% натуральному хлопку. Это белье можно использовать для теплого и холодного времени года.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Синий |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Отделка и украшения | Жаккардовый узор |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Страйп-сатин |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
- Цена: 4 241 ₴





