Новинка

Комплект постельного белья из вареного хлопка Тм Love you Антрацит/Белый Семейный
5 568 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M018014-с
+380 (68) 833-64-33
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект евро размер: Пододеяльник 200х220 см. 1шт.;
Простынь 240х260 см. 1шт.; Наволочка 50х70 см.+5см 4шт.;
Комплект семейный размер: Пододеяльник 160х220 см. 2шт.;
Простынь 240х260 см. 1шт.; Наволочка 50х70 см.+5см 4шт.;
Ткань: вареный хлопок
Состав: 100% хлопок
Упаковка: коробка;
Постельное белье изготовлена из хлопчатобумажной ткани Washed cotton (вареный хлопок). Ткань имеет гладкую текстуру и высокую плотность плетения нитей, что придает ей прочность и устойчивость в использовании. На ощупь мягкая и легкая. Ткань на производстве проходит сильную тепловую и влажной обработку, в результате чего происходит ее усадка с приобретением слегка жатого эффекта. Ткань мягкая, прочная и легкая. При использовании не садится и не деформируется. После стирки не требует глажки.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Love You |
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Вареный хлопок |
| Цвет | Антрацит |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 245 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 568 ₴


