Новинка

Комплект постельного белья сатин de luxe двухцветный First choice евро размер 200*220 Anthracite/Smoke
Цену уточняйте
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M017881
+380 (68) 833-64-33
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Постельные комплекты сатин first choice
Комплект постельного белья из сатина First choice . Постельное белье из коллекции cатин прослужит длительный период времени при частых стирках не потеряя свой цвет и форму.
ДВУСПАЛЬНЫЙ ЕВРО:
Пододеяльник: 200х220,
Простынь: 240х260
Наволочки: 50х70(2шт), 70х70(2шт)
Страна производитель: Турция
Фирма производитель: First choice
Материал: 100% хлопок
Упаковка: подарочная картонная коробка
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First choice |
| Страна производитель | Турция |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Антрацит |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


