
Комплект постельного белья TM TAG ранфорс Mahogany Rose темно-розовый
1 029 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Mahogany Rose-п
1,5-спальный комплект постельного белья
Пододеяльник на молнии 150x215 см
Простынь 150x215 см
Наволочки на молнии (2 шт) 70x70 см или 50х70 см (на выбор)
Двуспальный комплект постельного белья
Пододеяльник на молнии 180x215 см
Простынь 200x215 см
Наволочки на молнии (2 шт) 70x70 или 50х70 см. (на выбор)
Евро комплект постельного белья
Пододеяльник на молнии 200x215 см
Простынь 215x240 см
Наволочки на молнии (2 шт) 50*70 или 70*70 (на выбор)
Семейный комплект постельного белья
Пододеяльник на молнии (2 шт) 150x215 см
Простынь 215x240 см
Наволочки на молнии (2 шт) 70x70 или 50х70 см (на выбор) Евро комплект постельного белья
Пододеяльник на молнии 215x240 см
Простынь 215x240 см
Ткань: Ренфорс
Плотность: 125 гр/м.кв.
Упаковка подарочная
Renfors – очень плотная ткань, получаемая в результате полотняного переплетения кручёных нитей основы и утка. Несмотря на повышенную плотность, этот материал отличается необыкновенной мягкостью и шелковистой фактурой.
Свойства ткани:
- Прочность и долговечность: высокое качество ткани достигается за счёт длительной многоступенчатой обработки хлопковых волокон. Именно благодаря этому обстоятельству ткань и приобретает особо прочную структуру, на состоянии которой не отражаются ни многочисленные стирки, ни многолетняя эксплуатация.
- Комфортность: Жаркими летними ночами она будет создавать ощущение прохлады, а зимой поможет согреться.
- Гигроскопичность: Материал гигроскопичен,он отлично впитывает влагу (до двадцати процентов собственного веса), поэтому сон на белье из него не будет сопровождаться «парниковым эффектом»: спящий человек никогда не вспотеет.
- Воздухопроницаемость: Хорошо пропуская воздух, позволяет нашей коже дышать.
- Несминаемость: Изделия из renforsa практически не сминаются и всегда выглядят привлекательно.
- Простота в уходе: Как ухаживать за постельным бельём из renforsa? Уход весьма прост: достаточно время от времени подвергать его стирке, соблюдая температурный режим, рекомендованный производителем. Информацию об этом можно прочитать на ярлычках, пришитых к комплекту. Столь же беспроблемным является процесс глажки изделий.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAG |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Розовый |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Плотность | 125 г/м2 |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 215 см |
| Ширина простыни | 150 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | На молнии |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Простыня на резинке | Нет |
- Цена: 1 029 ₴





