
Комплект постельного белья сатин евро размер 200*220 Bella Villa B- 0296
2 175 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: B-0296-е
Постельное белье из нежного натурального материала с красивым рисунком. Комплект сделает вашу комнату уютной и неповторимой, подарит вам комфортный и приятный сон.
Материал: сатин (100% хлопок)
Упаковка: подарочная коробка и пакет
Красивое и долговечное постельное белье из сатина от ТМ Bella Villa. Сатиновый комплект создает оптимальные условия для здорового сна и хорошо выдерживает частые стирки. Изделия из 100% хлопка пряитные на ощупь, отлично пропускают воздух и не требуют особого ухода.
Размер и комплектация:
евро: пододеяльник 200x220 см ― 1 шт, простынь 220x240 см, наволочки 50x70(+5) см ― 2 шт.
Рекомендации по уходу:
Стирать при температуре 30 градусов. Отбеливание запрещено. Глажка допускается при температуре утюга не выше 150 градусов.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bella Villa |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 240 см |
| Ширина простыни | 220 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
- Цена: 2 175 ₴


