Новинка

Комплект постельного белья + плед с французским кружевом Estima серый
3 698 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Estima серый
+380 (68) 833-64-33
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный набор постельного белья с изящным
велюровым пледом с французским кружевом.
- Ево размер:простыня 210х230, наволочка 50х70 (2шт.)
- Покрывало: 220х240 см + наволочки 2 шт
- Упаковка: Картонный сундук
Такое постельное бельё выглядит очень элегантно, преобразовывает и украшает спальню, ткань мягкая на ощупь, расцветка очень красивая, кружева в французском стиле. Из-за своей презентабельности, такой комплект очень часто покупают на подарок. Выглядит дорого по доступной цене.
Покрывало это ― быстрый и легкий способ декора комнаты, это покрывало станет особым элементом постельного интерьера.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESTIMA |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Серый |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Отделка и украшения | Кружева |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Велюр |
| Количество наволочек | 4 |
| Размер | Двуспальный Евро |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 230 см |
| Ширина простыни | 210 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры | |
| Длина покрывала | 240 |
| Ширина покрывала | 220 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Комплект белья с пледом |
Информация для заказа
- Цена: 3 698 ₴





