Новинка

Комплект постельного белья сатин delux first choice евро размер New Trend Kirmizi
3 872 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: New Trend Kirmizi
+380 (68) 833-64-33
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Постельные комплекты сатин first choice
Комплект постельного белья из Vip сатина First choice. Постельное белье из коллекции Delux Сатин прослужит длительный период времени при частых стирках не потеряя свой цвет и форму.
ДВУСПАЛЬНЫЙ ЕВРО:
Пододеяльник: 200х220,
Простынь: 240х260
Наволочки: 50х70(2шт) или 70*70(2шт)
Страна производитель: Турция
Фирма производитель: First choice
Материал: 100% хлопок Vip сатин
Упаковка: подарочная картонная коробка + фирменный кулек
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомится,перейдя по ссылке:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First choice |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Красный |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Отделка и украшения | Складки |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 260 см |
| Длина простыни | 280 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 872 ₴




