
Постельное белье с покрывалом Saheser 200 х 220 см Noris Cream
5 803 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 41242
Тип комплекта: евро
1 х Плед-покрывало: 220 х 240 см
1 х Пододеяльник: 200 х 220 см
1 х Простынь: 240 х 260 см
2 х Наволочки: 50 х 70 см
Тканина: ранфорс
Состав: 100% хлопок
Производитель: Турция
Описание
Летний комплект постельного белья с пледом-покрывалом от турецкого производства, бренд Saheser.
Набор состоит из пледа-покрывала, пододеяльника, простыни и двух наволочек. Вафельный плед можно использовать как покрывало в летнее время года.
Тканина
Ранфорс – это натуральная ткань из чистого хлопка, очень практичная и обладающая высокими потребительскими свойствами.
Ranforce практически не отличается от натуральной бязи. Он также изготовлен из хлопкового волокна. Правда, «турецкая бязь» все-таки тоньше, прочнее и нежнее на ощупь.
Преимущества Ranforce:
- Ranforce, как и бязь, без вреда переносит сотни стирок в горячей воде: цвет и фактура ткани никак не меняются.
- Легкий воздухопроницаемый.
- Влагопроницаемость дает возможность ткани быстро высыхать.
- Высокая плотность материала позволяет наносить на нее качественные рисунки в разной цветовой гамме.
- Натуральный Ranforce хорошо подходит людям, которые не выносят синтетические ткани.
Как ухаживать?
Можно использовать ручную и машинную стирку с температурой воды не более 40 ° C. Некоторые хозяйки рекомендуют стирать с помощью жидких средств для стирки. Сушить лучше на свежем воздухе. Хранение возможно в традиционном варианте вместе с постельным бельем.
Рекомендации
Рекомендовано менять постельное белье два раза в месяц.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saheser |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Цвет | Зелёный |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Покрывало с постельным бельем |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Размеры | |
| Ширина покрывала | 260 |
| Длина покрывала | 240 |
- Цена: 5 803 ₴







