
Комплект постельного белья из муслина 200х220 см цвет бежевый
4 176 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 006
Тип комплекта: евро
1х Пододеяльник: 200 х 220 см.
1х Простирадло: 240 х 260 см.
2х Наволочки: 50 х 70 см.
Муслиновое постельное белье 2 слойное
Made in Turkey 🇹🇷
Плотность 160г
Нити 40/1 karde ring cotton
Состав 100% хлопок
Вес 2600г.
Тканина
Муслин – прочный, тонкий и многофункциональный материал отличается естественным происхождением и особыми свойствами. Ткань имеет много вариантов состава и довольно капризна в уходе, при этом очень актуальна в современном производстве одежды и домашнего текстиля.
Преимущества
Ткань муслин на современном рынке текстиля можно встретить во многих видах этой восхитительной материи. Наиболее распространенным и популярным на сегодняшний день является хлопковый вид муслина, который представлен в данном покрове.
Учитывая то, что изделия из муслина разрешены даже новорожденным – о качестве ткани нет чего спорить.
Свойства ткани:
- воздухопроницаемость;
- гигроскопичность;
- экологичность и безопасность благодаря натуральной основе;
- прочность и плотность;
- долговечность и износостойкость;
- быстро сохнет.
Рекомендации пуход
- стирать в теплой воде при температуре не больше 40 градусов;
- перед сушкой хорошо встряхнуть и расправить;
- во избежание выгорания не сушить на солнце;
- гладить в полусухом виде с использованием пара.
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Муслин |
| Плотность | 160 г/м2 |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 260 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 4 176 ₴






