Новинка

Комплект постельного белья с кружевом ТМ Velora Home 200 х 220 см Beyaz
2 654 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 365
+380 (68) 833-64-33
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип комплекта: евро
1 х Податчик: 200 х 220 см
1 х Простынь: 240 х 260 см
2 х Наволочки: 50 х 70 см
Тканина: ранфорс
Состав: 100% хлопок
Производитель: Турция
Описание
Добавьте вашей спальне королевского шика с комплектом от Velora Home. Это идеальное сочетание утонченного дизайна с кружевом и безупречного качества натурального хлопка. Комплект создан для тех, кто ценит эстетику и выбирает лучшее для своего отдыха.
Характеристики:
- Размер: Евро (подходит для матрасов шириной от 160 см).
- Состав: 100% высококачественный хлопок.
- Комплектация:
- Пододеяльник (1 шт)
- Простирадло (1 шт)
- Наволочки 50х70 см (2 шт) с декоративным кружевом
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Отделка и украшения | Кружева |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 654 ₴





