
Подушка шерстяная 50х70 (TM Kadinca), Турция
800 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20542
Производитель: ТМ KADINCA
Страна: Турция
Тканина: 85% хлопок 15% полиестер; очень прочная и плотная ткань
Наполнитель: 75% вовна 25% сикон
Весstrong> 1.2 кг
Упаковка: в сумочке
Добротная шерстяная подушка в лучших английских традициях. Натуральный хлопковый чехол изнутри простеган нитью высочайшего качества. Шерсть - это натуральный дышащий материал, который обеспечит баланс влажности и правильную терморегуляцию во время сна.
Помимо основного чехла, в изделии предусмотрен также чехол на молнии для наполнителя, эффект "подушки в подушке", что непременно облегчает уход и придает большую упругость и износостойкость для данного изделия.
В целом это одна популярных подушек с натуральным наполнителем, так что если ты в поисках натуральной, органической подушки с теплым, мягким наполнителем - шерстяная подушка именно для тебя!
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно, Хлопок |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Турция |
| Тип подушки | Обычная |
| Назначение | Для сна |
| Производитель | TM Kadinca |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Высота подушки | 15 см |
| Вес | 1.2 г |
- Цена: 800 ₴








