Новинка

Подушка Гусиный пух 50х70 (TM Kadinca), Турция
709 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20543
+380 (68) 833-64-33
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: ТМ KADINCA
Страна: Турция
Тканина: 85% бавовна; 15% полиэстер; очень плотная и прочная ткань
Наполнитель: 60% искусственный гусиный пух, 40% (HCS)-полое конъюгированное силиконовое волокно
Вес: 1.1 кг
Упаковка: в сумочке
Все для вашего идеального сна:
- Приятный хрустящий ощупь чехла
- Безупречная форма с кантом по периметру
- Эстетическая индивидуальная упаковка
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
С полным ассортиментом товаров Вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Материал наперника/чехла | полиэстер, хлопок |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Турция |
| Тип подушки | Обычная |
| Назначение | Для сна |
| Производитель | TM Kadinca |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Высота подушки | 15 см |
| Вес | 1.1 г |
Информация для заказа
- Цена: 709 ₴







